С ВЕСНОЙ, ИЛЬИЧ! Печать

sublenКоммунистический субботник, приуроченный к приближающейся годовщине со дня рождения вождя Великой Октябрьской социалистической революции и первого руководителя Советского государства  Владимира Ильича Ленина, провели в региональном отделении КПРФ по ЕАО.


Через неделю, 22 апреля, прогрессивное человечество отметит 146-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина, создателя первого в мире социалистического государства. Биробиджанские коммунисты начали подготовку к предстоящему событию загодя. В числе дел, которыми занимается в эти дни региональная партийная организация КПРФ в ЕАО — приведение в порядок и благоустройство общественных мест, служащих визитной карточкой области и партийной организации.


Ограниченные возможности не позволяют коммунистам распространить свой почин на все, забытые местными властями объекты культурного наследия Еврейской автономии. Поэтому усилия сосредоточены на немногих наиболее важных с точки зрения исторической памяти местах. В частности, в столице ЕАО это памятник Владимиру Ильичу Ленину на одноимённой площади, у здания правительства Еврейской автономной области.


Несмотря на прекрасную весеннюю погоду, установившуюся в Биробиджане с приходом тепла, городские власти не спешат с уборкой улиц от накопившегося с осени мусора. На площади Ленина, в центре Биробиджана, эту работу выполнили члены регионального отделения КПРФ в ЕАО. В течение часа они собрали прошлогоднюю траву и то, что прохожие не доносят до мусорных контейнеров.


Субботник, собравший самых активных и добросовестных биробиджанцев, продолжил добрую традицию коммунистических трудовых подвигов советского народа. Пусть результат этой работы покажется скромным, однако именно из таких малых дел складывается большое общее дело, в результате которого советский народ всегда одерживал победы под гордо реющим знаменем борцов социалистической революции.


С весной, товарищи! С весной, наш дорогой Владимир Ильич!


Пресс-служба РО КПРФ в ЕАО

Фотогалерея доступна по ссылке: https://vk.com/album-60508498_230774804



 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
222324262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.