С ЮБИЛЕЕМ! Печать

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ

ТЕЛЕГРАММА

 

УВАЖАЕМЫЙ

ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ!

 

Примите самые тёплые поздравления с Вашим 70-летним Юбилеем. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра. Пусть каждый день будет наполнен радостными минутами, гордостью за то, что удалось сделать, придаст Вам силы для дальнейших творческих и профессиональных побед. Желаю Вам уюта и тепла в Вашем доме, заботы и любви родных Вам людей, отличного настроения и оптимизма. Примите мои искренние слова признания и уважения!

 

С уважением,

руководитель Фракции КПРФ в

Государственной Думе,

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов

 

Уважаемый Владимир Ефимович!

 

fishman84От всей души поздравляем Вас со знаменательным юбилеем!

Мы высоко ценим Ваш вклад в восстановление и дальнейшее укрепление областной организации Коммунистической партии Российской Федерации. Ваша большевистская стойкость, идейная убежденность в правоте социалистических идеалов и активная партийная деятельность по праву заслужили высокую оценку как у членов ЦК  партии, так и среди ваших товарищей по региональному отделению КПРФ.

Население автономии знает Вас как настоящего коммуниста, пламенного трибуна, народного депутата и неравнодушного человека, к которому всегда можно обратиться за помощью, у которого всегда можно найти поддержку и сочувствие.

Мы уверены в том, что Ваша активность, заслуженный авторитет и честное имя и впредь будут служить делу борьбы нашей партии за лучшую долю трудового народа.

В этот замечательный день мы желаем Вам крепкого здоровья, любви и уважения родных и близких Вам людей, успехов во всех Ваших делах.

 

С коммунистическим приветом,

ваши товарищи по региональному отделению КПРФ

 

 

НА ФОТО:

Победитель предмайского социалистического соревнования товарищ Фишман Владимир Ефимович, приёмщик-представитель Всесоюзного объединения «Сельхозтехника». Апрель 1984 г.

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.