Пора сделать выбор Печать

Уважаемые жители Еврейской автономной области!

kprf_emblema18 сентября состоятся выборы депутатов Госдумы и Законодательного собрания области. Нам предстоит избрать тех, кто будет нами управлять в центре и в регионах, то есть тех, кто будет определять нашу жизнь. Главное в деятельности депутатов, наряду с укреплением государства, - это забота о тех, кто их избрал, и их детях - здоровых, умных, воспитанных, образованных, радующих своих родителей.

Однако каждый раз за последние два с лишним десятилетия  депутаты от власти, щедро раздавая предвыборные обещания, получив депутатские мандаты, забывают о своем предназначении. И как следствие – избиратель имеет то, что имеет. Это отсутствие возможности получить:

- желаемое доступное образование;

- действенную медицинскую помощь;

- простые комфортные условия проживания без оглядки на тощий кошелек;

- работу, которая радует,  достойный заработок и достойную пенсию со стабильными ценами и тарифами;

- уверенность в своем будущем и будущем своих детей.

Это всё мы видели в утраченном прошлом при народных депутатах. А пока для большинства населения в богатой ресурсами стране мы видим только дремучую бедность.

Отсиживаться дома или, не проголосовав, уезжать на дачный участок нельзя – будущая жизнь зависит от каждого. За эти 25 лет каждая трудовая семья в селе и городе хлебнула сполна. Многие ушли, не дождавшись лучшей доли. Биробиджанский погост разросся как никогда.

Выбирая все 25 лет ельцинистов или устраняясь от выборов, мы допустили, что жизнь большинства катится в нищету. Вы сами видите, что безостановочно растут цены и тарифы, разваливаются остатки промышленности, умирает организованное сельское хозяйство, лихорадит жилищно-коммунальную сферу, растет безработица.  Растут только поборы  населения.

От такой жизни население автономии вымирает, а часть покидает её пределы.  Численность населения области ежегодно сокращается на 2 тысячи человек. С 1991 года нас стало меньше более чем на 50 тысяч.

Власть же в своей социально-экономической политике ничего менять не собирается. Её устраивает, что олигархи и высшие чиновники бесятся от жира, а всё больше и больше народа живет в нищете, еле-еле сводя концы с концами.

Что делать?

Обязательно прийти на выборы 18 сентября 2016 года!

Поддержать народную партию – КПРФ!

Не поддаваться на очередной обман многочисленных партий власти!

Ельцинисты просто так власть не отдадут. Защищая свои привилегии, они будут обещать, врать, подкупать и жульничать на выборах. Будьте бдительны.

 

Если мы поддержим КПРФ, то есть шанс повернуть жизнь к лучшему. У коммунистов есть программа вывода страны из кризиса, есть люди,  способные работать на благо страны и её жителей.

Нужна только ваша активная поддержка.

Победят коммунисты, победит

трудовой народ.  

Обком РО КПРФ в ЕАО

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.