Лидер коммунистов ЕАО Владимир Фишман: Очередной срок правления Путина не даст стране ничего хорошего Печать

Переизбрание Владимира Путина на новый президентский срок не даст стране и, в частности, Дальнему Востоку ничего хорошего. Такое мнение высказал корреспонденту интернет-газеты «Набат» член Центрального Комитета КПРФ и лидер коммунистов ЕАО Владимир Фишман, комментируя недавнее заявление главы государства о намерении вновь пойти на президентские выборы.

- У меня сомнений, что Владимир Владимирович пойдёт на выборы, не было. В последние месяцы он не сходит с экрана телевизора, хотя вроде подготовкой к выборам не занимался. Возможно, он и дальше не будет заниматься избирательной кампанией и участвовать в открытых дебатах, - предположил лидер коммунистов области.

Владимир Фишман в целом отрицательно оценил итоги президентского правления Владимира Путина.

- Я считаю, что ничего хорошего от следующего президентства Владимира Владимировича мы ждать не можем. Мы видим, что каждый год одни обещания, а улучшения жизни нет. Президент всё время говорит, что Дальний Восток - это приоритет страны, а мы видим, что в нашей области ситуация складывается всё хуже и хуже. И мы не видим каких-то перспектив, чтобы люди стали жить лучше. В основном население уезжает, смертность у нас большая, везде проблемы - и в здравоохранении, и в социальной сфере, и в экономике. Сдвигов к лучшему мы не видим, - подчеркнул главный коммунист ЕАО.

Также Владимир Фишман дал оценку внешней политике президента Путина. Здесь, по мнению руководителя регионального отделения КПРФ, есть как положительные, так и отрицательные моменты.

- Конечно, борьбу с международным терроризмом в Сирии мы коммунисты, безусловно, поддерживаем. Крым, например, отдавать американцам под их базу было нельзя. Тут он правильно сделал. Но с другой стороны, в Донбассе продолжаются боевые действия. Этого мы, простые люди не могли предвидеть. А у президента в руках разведка. Почему он допустил, чтобы на Украине американцы стали хозяйничать? - задался вопросом Владимир Фишман.

Он также добавил, что российская компартия к концу месяца примет решение об участии в выборах президента. На 23 декабря назначен съезд КПРФ, на котором будет обсуждаться вопрос о выдвижении партийного кандидата на президентский пост.

- Лично я поддерживаю Геннадия Андреевича Зюганова. Сегодня он самый авторитетный политик среди всех коммунистов страны, - резюмировал Владимир Фишман.

«Набат»

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.