Максим Кукушкин выдвинут кандидатом в губернаторы ЕАО от КПРФ Печать

Максим Кукушкин, депутат Законодательной Думы Хабаровского края от КПРФ официально выдвинут кандидатом в губернаторы Еврейской автономной области от регионального отделения КПРФ. Соответствующее решение сегодня единогласно приняла областная партийная конференция коммунистов, сообщает независимая интернет-газета «Набат».

Открыл региональную партконференцию руководитель коммунистов автономии Владимир Фишман. Коротко рассказав о политической обстановке в области, он предложил соратникам вступить в предвыборную борьбу за пост губернатора Еврейской автономной области.

Сомнений насчёт кандидата у присутствующих не возникло. Депутат Законодательной Думы Хабаровского края Максим Кукушкин за небольшое время сумел не только проявить себя как принципиальный политик, но и заручиться широкой поддержкой среди коммунистов Еврейской автономии.

Выступая на конференции, он остановился на некоторых аспектах предстоящей предвыборной борьбы, рассказал о своих планах социально-экономического развития региона, ответил на вопросы делегатов партийного форума.

Выдвижение кандидата проходило в соответствии с уставом компартии. Кандидатура Максима Кукушкина была внесена в бюллетень для тайного голосования. О результатах подсчёта голосов доложил председатель счётной комиссии конференции Владимир Сахаровский.

В поддержку Максима Валерьевича высказались все 22 делегата, присутствовавших на партийном форуме. Под дружные аплодисменты однопартийцев Максима Кукушкина поздравили с выдвижением на высший руководящий пост в ЕАО.

В ближайшее время кандидат коммунистов направится в областную избирательную комиссию — сдавать документы о выдвижении.

Областная независимая интернет-газета «Набат»

Фото: «Набат»

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.