Идет диктатура Печать

Fishman_za_stolom25 марта состоялось очередное заседание Законодательного собрания ЕАО, на котором в окончательном чтении был принят областной закон «О выборах депутатов в Законодательное Собрание ЕАО».

Этот закон принимался несколько месяцев, я пытался несколько раз достучаться до депутатов других партий, объяснял вред этого закона для большинства населения.

Никто со мной не спорил, но все депутаты молча голосовали за этот закон.

В чем суть данного закона? Это уже известный для многих закон, когда выборы проводятся несколько дней подряд в любых местах и часто в отсутствии контроля со стороны наблюдателей от оппозиции.

Что жуликам мешает ночью заменить любые бюллетени, а днем на многочисленных лавочках, в автобусах и кабинетах бесконтрольно влиять на голосующих и подтасовывать результаты.

Мы все это видели, когда в прошлом году по прихоти власти было распущено Собрание депутатов Октябрьского района, в котором было несколько депутатов от КПРФ, а используя такой же закон, не пропустила в депутаты ни одного члена КПРФ и ни одного сторонника. Как практически не пропустила в депутаты членов КПРФ и на других выборах. Считаю, что власть приняла должным Закон о выборах, так как потеряла доверие и в связи с этим боится, что за ее кандидатов при прежних условиях голосования не будет избран ни один их депутат.

Одним словом, используя этот закон, у народа отобрали Конституционное право выбирать и быть избранным. А это уже диктатура.

В свое время гитлеровцы с помощью провокаций с поджогом Рейхстага убрали от власти коммунистов, а потом всех несогласных погнали в концлагеря, в газовые печи, а молодежь на войну.

Люди старшего поколения помнят, как ельцинисты отобрали право на труд, и уничтожившими наши заводы, фабрики, совхозы, колхозы и другие предприятия. Потом отобрали право на жилье, перестав серьезно строить бесплатное жилье. Потом отобрали право на бесплатное лечение и получение образования. Потом покусились на нормальную жизнь, подняв цены и тарифы на все и вся и проведя так называемую пенсионную реформу. Теперь отбирают право свободно выражать свое мнение, запретив конституционное право свободно проводить митинги и собрания. И, наконец, отбирают право избирать во власть всех, кого считает большинство. А это уже диктатура! Это превращение всех нас, наших детей и внуков в бессловесных рабов.

Что делать? Мы, коммунисты, люди мирные, зовем всех, кто против перспективы окончательного превращения всех нас и наших детей в рабов, а страну в колонию, объединяться вокруг коммунистической партии, вступать в наши ряды, в ряды наших союзников, таких как Женский союз «Надежда России», «Союз советских офицеров», «Дети войны» и Ленинский коммунистический союз молодежи. И всех вместе зовем мирно бороться за нормальную жизнь для всех.

 Владимир Фишман,

первый секретарь Обкома КПРФ,

руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании ЕАО

 

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
151718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.