Защитим голоса и доверие российских избирателей! Печать

IMG-20210925-WA001725 сентября 2021 года Еврейская автономная область приняла активное участие в Общероссийской протестной акции "Защитим голоса и доверие российских избирателей!".

В ЕАО выборы депутатов ГД ФС РФ и ЗС автономии прошли в условиях грубейших массовых нарушений выборного законодательства и жесткого административного прессинга со стороны правящего режима.

Разрешение на проведение митингов и пикетов местная власть, прячась за COVID-19, нам не дала. Поэтому 25 сентября была проведена акция «Красные в городе и в селе».

Мы не перестаем через индивидуальные беседы с жителями автономии, через распространение информационного бюллетеня, выпущенного по итогам выборов, через направленные в СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО заявления с требованием возбудить уголовное дело за подлог и фальсификацию результатов выборов, через увеличение групп в социальных сетях, имеющих конкретную направленность (например, наблюдатели или кандидаты)  решительно осуждать провокационные действия судебных и административных органов власти, осуществленных против КПРФ и ее кандидатов в депутаты, грубо нарушающих свободы и права граждан. Мы планируем и дальше защищать доверие и голоса избирателей.

Всего было роздано 18 тысяч экземпляров Информационного  Бюллетеня «Голос Биробиджана» в следующих населенных пунктах ЕАО: г. Биробиджан, г. Облучье, пос. Смидович, пос. Будукан, пос. Теплое Озеро, с. Амурзет, с. Благословенное,с. Екатерино-Никольское, с.Нагибово, с.Пузино,  с. Ленинское, с. Биджан, с. Новотроицкое, с. Преображеновка, с. Степное, с. Бабстово, с. Кукелево, с. Нижне-Ленинское, с. Партизанское, с. Аур, с. Птичник, с. Валдгейм, с. Пронькино, с.Птичник, с.Бирофельд и др. Всего протестной  акцией было охвачено 37 населенных пунктов Еврейской автономной области. Мероприятия прошли во всех муниципальных образованиях ЕАО.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.