Председатель президиума «Союза Пенсионеров России» предложил пенсионерам подрабатывать Печать

Российский сенатор Валерий Рязанский, по совместительству – первый зампред комитета Совета Федерации по социальной политике, на днях озаботился материальным положением наших пенсионеров. По его словам, в стране сложилась неприятная, но понятная ситуация, в которой у четверти пенсионеров нет денег на еду. Но, что поделаешь – «к большому сожалению, в Российской Федерации такая пенсия». Впрочем, не всё так плохо: Валерий Владимирович предложил блестящее решение этой проблемы:

 «Если есть силы и возможности, [пенсионерам следует] где-то подрабатывать. Чудес никаких не бывает…»

 Поистине, мудрый совет! Особенно из уст председателя президиума «Союза Пенсионеров России» и основателя «Партии Пенсионеров России». Сразу видно, что этот достойный человек, получающий 450 тысяч рублей в месяц, не понаслышке знает о проблемах и чаяниях наших пенсионеров, за интересы которых он бьется как лев (в 2016 году он, например, был одним из инициаторов закона о запрете пенсионерам самостоятельно обращаться к врачам).

 Посетовал Рязанский и на то, как сложилась жизнь у некоторых – у кого-то дети, «добросовестно помогающие старикам, у кого-то родные-близкие, а у кого-то никого нет. Им, конечно, тяжелее всего». И напомнил, что помимо подработки, пенсионерам не только могут, а должны (по новой «конституции») помогать их дети.

 В общем, Глацких 2.0 – «государство вам ничего не должно». Разумеется, в том, что такие люди сидят в Совете Федерации нет ничего удивительного – учитывая положение дел в РФ, было бы куда более странно, если бы их там не было. Тем не менее, страна должна знать своих героев в лицо.

Материал группы "Вестник Бури" в социальной сети "ВКонтакте"

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.