И.И. Никитчук: «Крик израненного сердца» Печать

Выполняется спецоперация на Украине. Мужество и отвага присущи каждому участнику спецоперации. Наши солдаты выполняют священный долг перед родиной, защищая русский мир от бандеровским фашистов.

К великому сожалению, сотни военнослужащих погибают, тысячи получает ранения, становятся инвалидами. Понятно, война не бывает без жертв. Но когда наших пленных расстреливают, режут, кастрирует, и при этом Великая Россия показывает своё бессилие, беспомощность, родители военнослужащих с тревогой и недоверием смотрят на верховную власть и командование. Находящаяся под санкциями Запада России доставляет ежедневно по 1000 тонн гуманитарной помощи украинцам, не хуже своих солдат кормят пленных украинских военных, содержит их в чистоте теплее, обеспечивает даже сигаретами и лечит в лучших госпиталях. Кто просил нас об этом? Клоун Зеленский? Завтра эти солдаты опять будут стрелять в русских. Не слишком ли мы гуманны?

Кто нас слушает в мире? Да, никто. Наши солдаты дошли до Киева. Сколько прекрасных ребят погибло, и вдруг дали обратный ход. В итоге появилась Буча и недоверие к нам со стороны населения.

А Зеленский красуется перед камерами и восклицает о скорой победы. Главные нацики, где находится? - в Киеве! Велись с ними переговоры, кажется, по нашей инициативе. Но если мы побеждаем, тогда, стоя на коленях просить мира, должны не мы, а президент Украины.

Мир лучше войны. Мы все хотим, чтобы завтра прекратились боевые действия, и сыновья вернулись домой. Но тогда кто даст гарантию, что через лет 10-15 не придется заново начать спецоперацию?

Многие из нас закончили советскую школу, учили историю, в том числе историю Великой Отечественной войны. Не было до взятия Берлина, никаких переговоров между фашистской Германией и СССР. О каком прекращении войны может идти речь? О какой денацификации и демилитаризации можно надеяться, ведя переговоры с Зеленским? Договор должен быть только о полной капитуляции киевского режима. Кто усиленно просит договариваться? Хитрый и коварный Эрдоган, который поставляет оружие Украине. Почему этот же Эрдоган не видит бесчинств, творимых нацистами? Почему он, руководитель страны члена НАТО, называя нас братом, другом, когда ему это выгодно, не говорит ничего об этих ужасах, творимых украинскими неонацистами, своему народу и народам Европы?

Вот по телевизору показывает наших десантников, зарезанных после отвода войск из Киевской области. Кто за это ответит? Наши солдаты воюют достойно, исполняют присягу. Разве их не должны защищать при попадании в плен? После показа по центральному телевидению этого факта зверства, матери, жены военнослужащих в ужасе. Они плачут и проклинают зачинщиков войны.

Старый дурак и маразматик президент США Байден обзывает последними словами президента России, и власть наша молчат. Кому нужна такая позиция вежливости? Разве в русском языке нет слов, чтобы дать точное определение этому болвану и маразматику.

Око за око, кровь за кровь. Раз начали, надо доводить до конца. Жизнь одного русского солдата-освободителя для нас дороже жизни десятков неонацистов, чья психика изуродована пропагандой. После таких зверств не должно быть никаких переговоров.

Мы понимаем, что не нам учить опытнейших политиков. Но, к сожалению, обстоятельства вынуждают. Мы допускаем, что у нашей власти есть некий хитрый план. Мы надеемся, что вот-вот власть нас удивите. Но, к сожалению, мы все помним 2014 год, когда мы тоже ждали хитрый план. Дождались. Спустя 8 лет, в течение которых погибли тысячи русских людей. Наши сердца обливались кровью Донбасса. Ситуация изменилась. Тогда было восемь лет вялотекущей войны. Сейчас у нас военная операция, вполне горячая. Вообще то пора разъяснить народу, почему мы не называем эту спецоперация с применением армии, флота, ВКС, ракетных войск войной, которой она по существу является. Предположение есть. Но они нам не нравится.

В условиях, когда идут бои, когда мы в реальном окружении врага, когда треть всего мира против нас, самый важный фронт находится в тылу. Весь народ недоумевает, почему все еще нет жестких мер по борьбе с внутренними врагами? Президент сам подтвердил их существование. И ничего тишина. Но чего стоит речь президента, если после нее продолжается откровенно либеральная политика внутри страны.

Народ жаждет справедливости. Неужели власть не знает главный пункт русского народа? Это справедливость. Но только Рамзан Ахматович Кадыров почти в каждом своем сообщении повторяет это слово - справедливость.

И на фоне всего этого в окружении президента все ещё полно людей, которых, по справедливости, быть там не должно. Просто потому, что это люди от раза к разу показывают, что они не с народом. Яркий тому пример пресс-секретарь президента, которого народе ненавидят так же, как раньше Чубайса. Этот «замечательный» человек, который позволяет себе поправлять президента публично, дочка которого привыкла греться за рубежом за казенный счет, выступает публично с критикой российской политики. Это человек, который своими высказываниями дезавуирует президента, его обещания, оправдывающий откровенных преступников типа того же Урганта, откровенно оскорбляющий настоящих патриотов, которые сейчас с оружием в руках доказывают свою преданность родине. Как может быть рядом с президентом человек, чьи цели и взгляды кардинально расходятся с интересом страны? Неужели правы те, кто утверждает, что дружба для президента важнее, нежели интересы государства? И как вообще президент умудряется с ним дружить? Песков воплощение всего, что мы имеем ввиду, говоря о пятой колонне. Что он делает рядом с президентом? Что делает рядом с президентом Мединский, проваливший всю работу по культуре России? Человек, прославившийся тем, что при нем развелась лютейшая коррупция, казалось бы, в самом бедном министерстве. Человек, который спонсировал самые омерзительные, самые пустые и оболванивающие людей фильмы. Что он сейчас делает рядом с президентом? Почему по его деятельности не было проведено гласное расследование? Почему абсолютно бездарному, слабовольному человеку были доверены переговоры с представителями киевского режима?

Вообще, если говорить о переговорах. А почему они вообще проходили? В курсе президент, что эти переговоры едва не поставили всю страну на грань бунта как в силу самого факта их проведения, так и в силу косноязычия Мединского. Как вообще можно вести переговоры на фоне того, что Украина творит с нашими военнопленными? Какие к черту переговоры?

Почему не была смещена госпожа Набиуллина, взвинтившая ставку до 20% годовых, чем полностью лишила малый бизнес шансов на финансирование? Ведь понятно, что при такой ставке банки не будут давать кредиты дешевле 25 процента. Разве непонятно, что прибыль 25 процента в год это для малого и среднего бизнеса, если только это не торговля наркотиками, не проституция, просто нереально? Список можно продолжать. Всех этих людей и много других знают, «нежно» любит народ. Сам факт того, что они сидят в креслах рядом с президентом, а не на нарах, дискредитируют и президента, и власть. Где справедливость? Что заставляет президента держать на ответственных постах людей, которые явно не разделяют чаяния народа?

Народ поддерживает спецификацию как таковую. Народ обеспечивает устойчивый тыл. Народ верит в силу нашего русского духа. Но мы помним и разочарование 2014 года, помним половинчатые решения, помним сдачу тогда Мариуполя. А сколько жизней он стоил нам сейчас? Пришло время, когда для компромиссов не осталось места. Пришло время власти сделать свой выбор - развиваться и стать воистину Великой мировой державой, а не влачить свое существование, будучи сырьевым придатком Запада. Заодно назвать войну войной и прекратить позорные разговоры о переговорах, объявить правительство Зеленского нелегитимным, и, наконец, четко заявить, что мы пойдем до конца, что Украина будет взята под полный контроль нашим войсками, так как переговоры с нацистами и садистами невозможны. Только их полная безоговорочная капитуляция и последующая денацификация под нашим полным контролем.

Перестаньте оглядываться на Запад, перестать беспокоиться об имидже. Это вам говорит весь великий народ России. Это не мы должны беспокоиться о том, что на западе подумает про нас, это Запад должен беспокоиться о том, что мы подумаем о них и что можем сделать с ним, если они продолжат политику угнетение нашей страны и наших союзников. Нам нужна победа и только победа. Полумеры страна не примет и не простит. Слабости тоже не простит. Предательство тем более. Прекратить милосердие к врагам за наш счет, за счет жизни наших солдат. Русский солдат может отдать жизнь, защищая жизнь вражеского ребенка, но ВСУ не дети. Пора забыть о милосердии, покупаемым ценой увеличение наших потерь.

Народ пока доверяет власти и президенту, поддерживая специальную операцию на Украину. Но в народе зреет недовольство того, как она ведется. Власти пора напомнить, что в природе действует объективный закон единства и борьбы противоположностей. Поддержка может перейти в свою противоположность – противодействие власти, если в политике власти не произойдут перемены, ожидаемые народом.

Пора начинать чистки, пора выиграть войну, пора возрождать Россию.

 

И. Никитчук.

Председатель ЦС РУСО.

 

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.