Подменили выборы назначением PDF Печать
13.09.2022 00:00

Во всём мире люди любят сказки и желают жить как в сказке. Так вот, в Еврейской автономной области всё наоборот. Большинство ее жителей, принявших участие в выборах 1 сентября 2022 года, просто мечтают о бешенных налогах и росте цен на ЖКХ и продукты. Мечтают всё время платить дань олигархам и давать взятки чиновникам. Не желают работать, а желают быть безработными. Не желают бесплатно лечиться и учиться. Не желают питаться нормальными продуктами, а желают есть падаль из мусорных баков и ГМО из магазина. Просто мечтают о повышенном пенсионного возрасте.

Очень желают жить в разваливающихся домах и платить бешенные деньги за капремонт, которого они не дождутся. Все дружно желают вымирать по паре тысяч в год. Мечтают о том, чтобы всю жизнь жить только на кредитах и не думать, что за них придётся платить. Думают, что всегда попроси они по ТВ деньги на своего больного ребёнка и им все дружно должны помогать. Не задумываются о том, что завтра их дети вполне могут стать наркоманами или алкоголиками. На самом деле, они не думают ни о чём. За них думают областные чиновники и партия «Единая Россия».

 Правда, оказавшись у разбитого корыта, они приходят в себя и видят, что король то голый, тем не менее уже поздно, а впереди маячит только нищета и жизнь, стоя на паперти с протянутой рукой. Мне вот интересно только одно, почему те , по данным областной избирательной комиссии, проголосовавших за представителей КПРФ, за лучшую жизнь, должны страдать от того, что те любителей власти, идущих за своими хозяевами, устроили из выборов шоу. Ведь это они организовали взамен трехдневного голосования голосование досрочное. Причем если в былое время «досрочники» составляли не более одного процента от числа избирателей, внесенных в списки, то на нынешних выборах досрочно проголосовали более 30% избирателей. Представляете, именно столько в основном бюджетников 11 сентября не находились на территории области, не смотря на то, что в понедельник никто не отменял рабочего дня. Ведь это они осуществляли надомное голосование, вбросы бюллетеней, подкуп избирателей и карусели на избирательных участках. Именно они не давали наблюдателям работать, а в период избирательной кампании запугивали народ, что не проголосуете за нужных кандидатов, уволим.

 Власть украла у людей сказку. Власть окончательно убила у людей веру в выборы. Власть дала людям понять, что нет другого пути у нормальных здравомыслящих людей, как только смена курса. Выборы похоронены. Пришло время законного народного протеста, а уж каким он будет, эффективным или формальным, зависит от нас с вами.

 PS: В единый день голосования в Еврейской автономной области прошли пять избирательных кампаний в двух муниципальных районах и одном городском округе. Всего замещено 30 муниципальных мандатов, на них претендовало 90 кандидатов. Замещены: три мандата городской Думы Биробиджана; 10 мандатов Собрания депутатов Бирского городского поселения Облученского района; 15 мандатов Собрания депутатов Облученского городского поселения; один мандат Собрания депутатов Облученского района; один мандат Собрания депутатов Смидовичского района.

 

По предварительным результатам выборов, прошедшим на территории Еврейской автономной области 11 сентября 2022 года, все вакантные мандаты достались представителям «Единой России». Другие, по версии организаторов столь омерзительного действа и с их легкой руки, оказались недостойными.

«По совести»

 

Архив новостей


<Апрель 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.