Уважаемые товарищи! Единомышленники! Друзья! Земляки! PDF Печать
02.02.2023 02:00

Сегодня вся страна праздновала 80-летие Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками на берегах Волги.

 Поколения нашего народа, люди всего мира чтят память о беспримерном мужестве и доблести защитников Сталинграда, проявленном в годы Великой Отечественной войны. Наша партия давно и неустанно поднимает вопрос о необходимости возвращения городу на Волге его исторического победного имени - Сталинград.

К этому нас обязывает священный долг перед павшими, призывают ветераны тех жестоких сражений, потомки павших, участники военной спецоперации на Украине. Наступил ключевой момент для принятия этого важного стратегического решения. Сталинград - был и должен остается великим историческим символом непобедимости России!

Региональное отделение КПРФ в ЕАО призывает вас, думающих, неравнодушных к судьбе нашей Родины, стать участниками общероссийского патриотического движения за возвращение городу на Волге героического имени «Сталинград». Город-герой, город трудовой славы должен вернуть свое гордое, овеянное славой, великое имя. Оно будет освещать нам путь к большой Победе.

Поставить свою подпись под обращением в администрацию президента Российской Федерации по вопросу возвращения городу на Волге его исторического имени «Сталинград» можно будет в городе Биробиджане и во всех населенных пунктах Еврейской автономной области. По организационным вопросам обращайтесь в областной комитет КПРФ в ЕАО по адресу: г.Биробиджан, ул. Дзержинского, д.20А или по телефону: 8 (42622) 4-70-54.

Вместе со всей страной у нас это получится!

Первый секретарь областного комитета

КПРФ в ЕАО Владимир Фишман

 

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.