Памяти вождя Великой страны PDF Печать
07.03.2023 00:00

5 марта 2023 года, в день 70-летней годовщины со дня смерти Иосифа Виссарионовича Сталина в сквере Победы Биробиджана коммунисты Еврейской автономии и сторонники партии возложили цветы к портрету вождя.

Сегодня можно с уверенностью утверждать: Сталин – одна из величайших фигур современной истории. Он поднял СССР до уровня могущественной мировой державы.

В период руководства Сталина страна достигла высокого уровня в сфере образования, экономики, науки и техники, победила в Великой Отечественной войне.

Сталин, не смотря на всю антипропаганду, очень популярен. На сегодняшний день для абсолютного большинства россиян он является лидером, которого бы хотели видеть во главе государства.

Особо важен тот факт, что с уважением к Иосифу Сталину относится не только поколение, жившее в годы существования СССР, но и молодёжь, которая не застала Сверхдержаву. Ведь наша Великая некогда страна оберегала планету от погружения в хаос.

Сталин создал лучшую в мире систему воспитания и образования, которая позволяла воспитывать героев, лётчиков, космонавтов, боевых командиров, конструкторов, тружеников. Сталинский СССР смог очень быстро создать атомные оружие и энергетику,

реактивную и стратегическую авиацию, а также ракетостроение. При этом Сталин был неимоверно скромным в быту человеком. Его дети и внуки не унаследовали от него ни богатств, ни привилегий. Об этом стоит задуматься нынешней власти!

Иосиф Виссарионович производил сильное впечатление на людей: полностью лишённый позёрства, подкупал простотой в общении. Был спокоен в любой ситуации! Сталин первым открыл обществу путь к созиданию, а не потреблению, господствующему в наше время! Именно сталинский СССР определил вектор в будущее всему человечеству!

Ежегодно 5 марта коммунисты и просто настоящие патриоты по всей стране, в том числе и в Еврейской автономной области отмечают годовщину со дня смерти Иосифа Сталина. Мероприятия, посвящённые памяти Великого Вождя Великой Страны прошли сегодня во многих населённых пунктах Еврейской автономии.

Как говорится, мы сами творцы своей судьбы, а память – в том нам порука и подмога.

 

Архив новостей


<Март 2024>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627283031
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
 

Новости с сайта КПРФ

Главное меню

Наш Баннер

Размести наш баннер
на своем сайте
КПРФ ЕАО
HTML-код баннера

РЕКОМЕНДУЕМ

Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Что за картинка-описание
Сайт создан в 2011 году по заказу Регионального Отделения КПРФ Еврейской автономной области   © 2011.